ABOUT



Бывают в жизни такие моменты, когда хочется все к черту бросить и начать свою жизнь с самого начала.Так было и у меня! Но я не не стала ничего бросать, а записалась к психологу.... И.А. сказала мне, смотри на вещи проще и начни писать. И вот я здесь)))

Привет! Меня зовут Кристина, и я большая девочка из маленького городка, основной достопримечательностью которого является Металлургический комбинат и МакДональдс. Города, в котором все кафе-бары-рестораны закрываются в 12, и поиск платья превращается в самую настоящую головную боль. Города, в котором минимальное количество хороших магазинов, но максимальное количество красивых и стильных личностей! Я обычная девушка с соседнего двора.Я не звезда и не супергерой! У меня нет папы-олигарха, мамы-крутой business woman и мужа, который меня содержит. У меня нет карты Visa Platinum, зато есть обычная Visa Classic, баланс на которой пополняется с моей зарплаты. 
     Когда мне было 5, я мечтала о принце на белом коне, ну и, конечно же, о новой Barbie. Когда мне было 10, я мечтала отрастить волосы и побыстрее вырасти. Когда мне было 14, я хотела быть Кэрри Брэдшоу и, конечно же, чтобы рядом был мистер Биг. В 20 мои мечты ограничивались лишь тем, чтобы не вылететь из института и похудеть на 5 кг. Сейчас мне 24 и я хочу быть той, какая я сейчас есть. Я смирилась со своей внешностью, со своими вечно вьющимися волосами, со своей повышенной курносостью, с тем,что никогда не буду 175, и мой бюст не округлится до 3 размера.
     Я не претендую на звание Blog Awards и я даже не претендую на то,что меня будут читать десятки...сотни...а уж тем более тысячи. Я просто хочу поделиться частичкой себя и своего мира. Ну а если найдется хоть один читатель, я буду безгранична рада его присутствию!!!